Великая не смогла выиграть «Московскую саблю» Даниэле Баньоли стал главным тренером сборной по волейболу
Jun 07

Российский форвард клуба НХЛ «Питтсбург Пингвинс» Евгений Малкин отличился в матче своей команды с «Нью-Йорк Айлендерс». Малкин забросил шайбу в конце первого периода при счете 1:0 в пользу «Айлендерс». Основное и дополнительное время матча закончилось со счетом 2:2, но по буллитам победу одержала команда из Нью-Йорка. Об этом сообщает официальный сайт лиги.
Партнер Малкина по команде российский защитник Сергей Гончар также отметился в игре с «Айлендерс» набранным очком. В конце второго периода Гончар ассистировал Райану Уитни.
Матч с «Айлендерс» стал для «Питтсбурга» первым под руководством нового тренера. Прежний наставник команды Мишель Террьен был уволен со своего поста за неудовлетворительные результаты.
Исполняющим обязанности главного тренера «Питтсбурга» был назначен Дэн Байлсма, который ранее руководил командой «Скрантон Пингвинс» (фарм-клуб «Питтсбурга» в Американской хоккейной лиге).