Рэднапп: "Манчестер Сити" осложняет существование других клубов Жо прижился в "Эвертоне"
Jul 13
Хозяйское радушие в Беларуси

alt

Двенадцатый тур чемпионата Беларуси ознаменовался массовым хозяйским радушием. Гости праздновали успехи в пяти из семи матчей - среди команд, выступавщих дома, побед добились только БАТЭ и “Неман”.

Прерванная серия
Чемпион трех предыдущих первенств и безоговорочный лидер нынешнего турнира в родных стенах разгромил жодинское “Торпедо” - 3:0. Тем самым, прервалась “сухая” серия автозаводцев, которые до встречи с БАТЭ не пропускали в четырех поединках кряду. Несмотря на крупный счет, первый тайм завершился нулевой ничьей, а основные события встречи произошли сразу после перерыва. В течение четверти часа Сергей Кривец и давжды Максим Скавыш нанесли торпедовскому кораблю пробоины. Таким образом, Скавыш, забив в чемпионате 2009 года уже десять голов, единолично возглавил бомбардирскую гонку.